← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transporte de estudiantes Valle Alegre

Código be1e2374-9499388 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER OLIVARES BELMAR | Francisco Javier

Monto adjudicado
CLP 380.000
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO JAVIER OLIVARES BELMAR | Francisco Javier

RUT 168884079

NICOLÁS SUAZO TAPIA | NICOLAS

RUT 132737142

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte de estudiantes desde Valle Alegre y Sectores Rurales hacia Quintero y Servicio de Quintero hacia diversos colegios de la Comuna 20251 UnidadCLP 380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be1e2374-9499388? | GanaLicitaciones.cl