Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE ACTIVIDADES
Código be1e2efd-9392754 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó LEUFU ESTUDIO DE GRABACION SPA | LEUFU ESTUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 13.803.254
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LEUFU ESTUDIO DE GRABACION SPA | LEUFU ESTUDIO
RUT 770335736
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Parque Humedal Los Batros San Pedro de la Paz | 1 Unidad | CLP 13.803.254 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.