← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Servicio de Produccion Feria Costumbrista y Chorada de Nehuentúe
Código be1e64d4-9631365 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OP 360 SPA | OP360 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.470.588
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OP 360 SPA | OP360 SPA
RUT 771155847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de produccion para las actividades municipales denominadas Feria Costumbrista de Nehuentúe, a desarrollarse los días 6, 7 y 8 de febrero, y la actividad tradicional denominada “La Chorada de Nehuentúe”, a efectuarse los d | 1 Unidad | CLP 26.470.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.