← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LAMINAS DE SEGURIDAD PARA VENTANAS VENTANILLAS Y VENTANALES DE CESFAM IRENE FREI DE CID

Código be1ebfd8-9262524 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandro | Alejandro

Monto adjudicado
CLP 2.995.781
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Alejandro | Alejandro

RUT 764151720

BLACK TINT CHILE SPA | BLACK TINT CHILE

RUT 774986111

Ganador

SERVICIOS AUTOMOTRICES CESAR HERNAN VALENZUELA ORTIZ E.I.R.L. | Valenzuela Services

RUT 761177338

THE MONKEY DESIGN SPA | THE MONKEY CHILE

RUT 770268885

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN LO INDICADO EN BASES TÉCNICAS Y ANEXOS ADMINISTRATIVOS1 PaqueteCLP 2.995.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be1ebfd8-9262524? | GanaLicitaciones.cl