← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.145-2024 CONTRATACIÓN SERVICIO TRASLADO DE PERSONAL MUNICIPAL PARA ACTIVIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO. - Readjudicada en Id 1658-370-R224

Código be1ecaee-9399376 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN ALEJANDRO SILVA SILVA | TRANSPORTE ESTEBAN SILVA

Monto adjudicado
CLP 24.276.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ESTEBAN ALEJANDRO SILVA SILVA | TRANSPORTE ESTEBAN SILVA

RUT 125653030

JUAN ANGEL SÁEZ VIDAL | juan angel

RUT 90138308

LEMANS SPA | LEMANS

RUT 774483446

Ganador

PÍA MICHELLE NÚÑEZ FERNÁNDEZ | Michelle fernandez

RUT 164127931

TRANSPORTES ALV-BAACK SPA | transportes alv-baack spa

RUT 773142742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO TRASLADO DE PERSONAL MUNICIPAL PARA ACTIVIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE TEMUCO, CONFORME A EXIGENCIAS DE LAS BAESES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. EL OFERENTE DEBERÁ INGRESAR EL VALOR TOTAL NETO DE SU OFERTA AL PORTAL ME1 GlobalCLP 24.276.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be1ecaee-9399376? | GanaLicitaciones.cl