Resultado de licitación
KIT REPUESTOS DE GENERADORES CATERPILLAR C-18
Código be1fc7f6-9216832 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 17.380.632
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.
RUT 914890004
Gonzalo Andrés | Gonzalo Andrés
RUT 764688457
INTERNATIONAL TECHNICAL SUPPLY LIMITADA | ITSL
RUT 786208009
OTBECK SERVICIOS, IMPORTACIONES Y REPARACIONES SPA | Otbeck SpA
RUT 77305844K
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE REPUESTOS GENERADORES DIESEL CATERPILLAR C-18 OPV-84 CABO ODGER, DETALLADO EN ESPECIFICAIONES TECNICAS LETRA T) DE LAS BASES DE LICITACION. | 1 Unidad | CLP 17.380.632 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.