← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PARA EL DISEÑO Y DESARROLLO E-LEARNING

Código be21c325-9411633 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA EL DISEÑO Y DESARROLLO DEL CURSO E-LEARNING EN PLATAFORMA MOODLE (VERSIÓN 3.11.3) DE CAPACITACIÓN DEL SSMSO “CURSO HERRAMIENTAS PARA LA DETECCIÓN TEMPRANA DE VULNERABILIDADES Y FACTORES DE RIESGO EN NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES, DESDE UNA PE1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be21c325-9411633? | GanaLicitaciones.cl