← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINISTRO LINEZOLID SUSP ORAL 100MG POR 5ML

Código be222bfa-9292687 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío

Resultado oficial

Ganó PFIZER CHILE S.A. | PFIZER CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 165.375
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PFIZER CHILE S.A. | PFIZER CHILE S.A.

RUT 969812509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEZOLID SUSP.ORAL DE 100 MG/5 ML 213-2501 UnidadCLP 165.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be222bfa-9292687? | GanaLicitaciones.cl