← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sala REAS

Código be228bd1-9229617 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA

Monto adjudicado
CLP 6.638.783
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA

RUT 776792993

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sala para el almacenamiento de Residuos de Establecimiento de Atención de Salud para el CESFAM de Requínoa a fin de dar cumplimiento con la Normativa Sanitaria vigente (D.S. N° 6/2009).1 UnidadCLP 6.638.783

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be228bd1-9229617? | GanaLicitaciones.cl