← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIALES PARA HABILITACION DE OFICINA

Código be2490ee-9421570 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó DANIEL ALEJANDRO QUILODRÁN CASTILLO | d.quilodran c.

Monto adjudicado
CLP 1.646.598
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL ALEJANDRO QUILODRÁN CASTILLO | d.quilodran c.

RUT 144906721

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir materiales para habilitar oficina en edificio municipal1 GlobalCLP 1.646.598

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be2490ee-9421570? | GanaLicitaciones.cl