← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ADQUISICIÓN DE 210 M3 DE HORMIGÓN H25902008 GR 2090200602 PARA REPARACIÓN DE CALLE CARMEN CON AVENIDA 18 DE SEPTIEMBRE COMUNA DE PAINE”

Código be2543e2-9388596 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 20.659.800
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Ganador

CONSTRUMAD HORMIGONES LIMITADA | Construmad Hormigones Limitada

RUT 761933612

OBIC SPA | OBIC

RUT 765961297

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ADQUISICIÓN DE 210 M3 DE HORMIGÓN H25902008 (GR 2090200602), PARA REPARACIÓN DE CALLE CARMEN CON AVENIDA 18 DE SEPTIEMBRE, COMUNA DE PAINE”1 UnidadCLP 20.659.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be2543e2-9388596? | GanaLicitaciones.cl