Resultado de licitación
S.A. 941582 LICENCIAS PARA ADOBE
Código be259043-9385167 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 8.688.501
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA
RUT 777007807
FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
RUT 773320136
FLEX SSS SPA | FLEX SSS
RUT 769927018
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA
RUT 760441651
Sumatec Ltda. | Sumatec Ltda.
RUT 763674304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIAS NUEVAS Y RENOVACION PARA ADOBE, SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACION. PROPUESTAS DEBERAN AJUSTARSE A LO INDICADO EN LAS PRESENTES BASES. | 1 Paquete | CLP 8.688.501 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.