Resultado de licitación
586-MEDIO AMBIENTE-SRR-MEDIDOR PORTATIL MULTIPARAMETRO
Código be264123-9123302 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.073.800
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.
RUT 770620996
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA | HANNA INSTRUMENTS EQUIPOS LIMITADA
RUT 789721904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDIDOR PORTATIL MULTIPARAMETRO Y ACCESORIOS, DE ACUERDO A FICHA TECNICA ADJUNTA. PROVEEDOR DEBE OFERTAR POR LA TOTALIDAD DE ARTICULOS O ACCESORIOS INDICADOS. | 1 Kit | CLP 3.073.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.