Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVA Y CORRECTIVA A VACUOLAVADORA INDUSTRIAL
Código be26469e-9536427 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HUGO HERNÁN ESPÍNDOLA RIQUELME | DISTHER
- Monto adjudicado
- CLP 2.640.672
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HUGO HERNÁN ESPÍNDOLA RIQUELME | DISTHER
RUT 105483759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVA Y CORRECTIVA A VACUOLAVADORA INDUSTRIAL | 1 Unidad | CLP 2.640.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.