Resultado de licitación
PROVISIÓN DE PLATAFORMA Y SERVICIO DE ARENADO REPARACIÓN O REEMPLAZO DE ELEMENTOS METÁLICOS DETERIORADOS DE PLATAFORMAS EXISTENTES
Código be27321f-9408924 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES EDUARDO ANTONIO HUERTA MORALES E.I.R.L. | EDUARDO ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 125.552.625
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES EDUARDO ANTONIO HUERTA MORALES E.I.R.L. | EDUARDO ANTONIO
RUT 763873692
inmobiliaria e inverciones cristi y cia ltda. | EMPRESA
RUT 76054017K
TORREA SPA | TORREA
RUT 778784890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE PLATAFORMA Y SERVICIO DE ARENADO, REPARACIÓN O REEMPLAZO DE ELEMENTOS METÁLICOS DETERIORADOS DE PLATAFORMAS EXISTENTES | 1 Unidad | CLP 125.552.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.