Resultado de licitación
Servicio Profesionales SECPLAN
Código be274ed6-9226351 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CLAUDIO MARCELO OJEDA TOLEDO | CLAUDIO MARCELO OJEDA TOLEDO
RUT 188195512
CONSULTORA EJE AUSTRAL LIMITADA | EJE AUSTRAL LIMITADA
RUT 777959425
MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda
RUT 777118129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales para la Formulación y seguimiento de proyectos enmarcados en infraestructura rural-saneamiento sanitario ingeniero civil, según Bases Administrativas | 1 Global | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.