← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTRATEGIAS DE COMUNICACIÓN SOCIAL EN VIH E ITS FOCALIZADAS EN POBLACIONES CLAVES SEREMI DE SALUD ÑUBLE

Código be276da2-9182017 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XVI Región · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA

Monto adjudicado
CLP 9.680.000
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA

RUT 651508355

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de elaboración de campañas para la prevención combinada del VIH y las ITS con pertenencia regional. Entiéndase a Unidad a un proyecto.1 UnidadCLP 4.900.000
Servicio de jornada sobre prevención combinada del VIH/SIDA y las ITS con enfoque de interculturalidad para pueblos originarios. Entiéndase a Unidad a un proyecto.1 UnidadCLP 2.390.000
Servicio de jornada sobre la actualización y difusión de la oferta programática en VIH/SIDA e ITS en población migrante. Entiéndase a Unidad a un proyecto.1 UnidadCLP 2.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be276da2-9182017? | GanaLicitaciones.cl