← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION SEMINARIO ARTICULACION

Código be27752e-9452729 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 11.900.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES

RUT 773666172

Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS

RUT 763264025

Ganador

LUIS OSVALDO MONTOYA PARRA | Tu Gusto Express

RUT 104918557

SIMBIOTEK SPA | SIMBIOTEK

RUT 775283556

SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA

RUT 764182790

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la contratación de un oferente que provea los servicios de “PRODUCCIÓN SEMINARIO ARTICULACIÓN Y DIFUSIÓN DE FAROS ESCUELAS AGROECOLÓGICAS INDAP LA ARAUCANÍA, AÑO 2024” Servicio completo para la producción de seminario (logística, coordina1 UnidadCLP 11.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be27752e-9452729? | GanaLicitaciones.cl