Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS PARA PROCEDIMIENTO PIPAC CON EQUIPO EN COMODATO
Código be27f3ca-9663807 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule
Resultado oficial
Ganó Cardiotec Vascularis SpA | Cardiotec Vascularis
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cardiotec Vascularis SpA | Cardiotec Vascularis
RUT 772901941
COMERCIAL A Y B S A | COMERCIAL A Y B S A
RUT 965609008
ENDOTEC S.A. | Endotec
RUT 761393375
INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics
RUT 88900200K
Mediland Spa | Mediland Spa
RUT 995502305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NEBULIZADOR PARA PIPAC SET DE TUBERIAS INSUFLACION CON FILTRO Y ADAPTADOR 15/22MM CON EQUIPO EN COMODATO (COD.INT. 040500046968)SEGUN ANEXO N°8 | 1 Unidad | CLP 1.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.