← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION SANITARIA NUEVAS DEPENDENCIAS ADMINISTRATIVAS HSIL

Código be2820a7-9357179 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | Hospital Lebu · Biobío

Resultado oficial

Ganó Sociedad Constructora S&E Ltda. | Sociedad Constructora S&E Ltda.

Monto adjudicado
CLP 10.924.370
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Constructora S&E Ltda. | Sociedad Constructora S&E Ltda.

RUT 764457129

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION SANITARIA NUEVAS DEPENDENCIAS ADMINISTRATIVAS EGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 10.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be2820a7-9357179? | GanaLicitaciones.cl