Resultado de licitación
INTERNET SATELITAL Y TELEFONIA IP PARA EL DESAM
Código be28cd2e-9644681 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y SERVICIOS AGUIRRE NICOLAS E.I.R.L. | Segusur Asesorías y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 13.059.600
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍA Y SERVICIOS AGUIRRE NICOLAS E.I.R.L. | Segusur Asesorías y Servicios
RUT 766699995
GRUPO TRESLINK SpA | Grupo TresLink SpA
RUT 763705471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INTERNET SATELITAL Y TELEFONÍA IP PARA POSTAS DE SALUD RURAL, SEGÚN BASES ADJUNTAS Y VISITA TÉCNICA OBLIGATORIA.EL DIA DE LA VISITA TECNICA SERA MARTES,17/03/2026, A LAS 12:00 HRS PUNTO DE ENCUENTRO SERA EN EL CESFAM DE PUAUCHO. UBICADO EN AV. NUEVA NORTE | 1 Unidad | CLP 13.059.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.