Resultado de licitación
S263 Curso RCP básico y uso de DEA y primeros auxilios, para funcionarios(as) de establecimientos del DSM. Programa Capacitación 2023.
Código be296962-9237159 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.989.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CENTRO DE CAPACITACIÓN NOVENA INSPIRA SPA | NOVENA INSPIRA
RUT 776394343
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso RCP básico y uso de DEA y primeros auxilios, para funcionarios(as) de establecimientos del DSM. Programa Capacitación 2023. Según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 4.989.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.