← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Inspección Arqueológica visual para detectar elementos en terrenos de propiedad de Serviu región de La Araucanía

Código be29d5fe-9387104 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD CONSULTORA Y AUDITORA Y COMERCIALIZADORA PATAGONIA G.A. SPA | Patagonia Gestión Ambiental

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD CONSULTORA Y AUDITORA Y COMERCIALIZADORA PATAGONIA G.A. SPA | Patagonia Gestión Ambiental

RUT 768994463

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requieren servicios de apoyo con el perfil profesional Antropólogo por un monto total disponible de $12.000.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 135 días1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be29d5fe-9387104? | GanaLicitaciones.cl