Resultado de licitación
OBRAS DE CONSERVACIÓN DE EDIFICIO
Código be2b415a-9528989 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó JULIO ALEJANDRO VILLARROEL ROJAS | Julio Villarroel Rojas
- Monto adjudicado
- CLP 35.463.130
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JULIO ALEJANDRO VILLARROEL ROJAS | Julio Villarroel Rojas
RUT 137399261
LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234
RUT 97282234
Yoni Alejandro | Yoni Alejandro
RUT 770334268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE CONSERVACIÓN EDIFICIO DE LA CORTE DE APELACIONES DE COYHAIQUE | 1 Global | CLP 35.463.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.