← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO INTEGRAL DE AMPLIFICACIÓN Y PANTALLA PARA FIESTA DEL CHANCHO EN PIEDRA

Código be2b44b9-9300124 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones

Monto adjudicado
CLP 10.090.000
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones

RUT 770378540

Ganador

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO INTEGRAL DE AMPLIFICACIÓN Y PANTALLA PARA FIESTA DEL CHANCHO EN PIEDRA, según lo solicitado en bases adjuntas a licitación.1 UnidadCLP 10.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be2b44b9-9300124? | GanaLicitaciones.cl