Resultado de licitación
SERVICIO LABORATORIO DENTAL PARA CONFECCIÓN DE PROTESIS
Código be2b5040-9362700 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL DUODENT SPA | Laboratorio dental duodent
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LABORATORIO DENTAL DUODENT SPA | Laboratorio dental duodent
RUT 76992356K
LUIS FELIPE GÓMEZ DÍAZ | sonrident
RUT 159167267
YESSICA CAROLINA GODOY MOLINA | laboratorio dental probiodent
RUT 158739348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS ACRILICAS PARCIALES Y TOTALES, FAVOR COTIZAR POR UNIDAD VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.