Resultado de licitación
ADQUISICION IMPRESORA LASER
Código be2c1a7c-9598088 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 24.900.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA
RUT 774959602
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
RUT 920830005
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MIS COPIAS SPA | XICATEC
RUT 766922562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESORA LÁSER COLOR RICOH MODELO C5400s O SU ALTERNATIVA, TODO DE ACUERDO A LO INDICADO EN ANEXO TECNICO INCLUIDO EN BASES ADMINSTRATIVAS ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 24.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.