← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROVISION DE DOS ARBOLES DE NAVIDAD LA

Código be2cad65-9472690 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EPREL LIMITADA INGENIERIA Y CONSTRUCCION | Eprel Ltda

Monto adjudicado
CLP 27.731.092
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EPREL LIMITADA INGENIERIA Y CONSTRUCCION | Eprel Ltda

RUT 797692107

Ganador

GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa

RUT 780467029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación esta relacionada con el SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 2 ARBOLES NAVIDEÑOS, EN LA COMUNA DE LA GRANJA1 UnidadCLP 27.731.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be2cad65-9472690? | GanaLicitaciones.cl