Resultado de licitación
Servicio profesional
Código be2d297b-9481652 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén
Resultado oficial
Ganó JUAN PABLO SANHUEZA LOPEZ | JUAN PABLO SANHUEZA LOPEZ
- Monto adjudicado
- CLP 19.408.500
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN PABLO SANHUEZA LOPEZ | JUAN PABLO SANHUEZA LOPEZ
RUT 195996644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional en el área de Administración o Comercial para la Dirección de Adm. y Finanzas | 1 Unidad | CLP 19.408.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.