Resultado de licitación
SAE 25-2024 DISEÑO SENDERO JAIÑA
Código be2d8403-9348556 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
- Monto adjudicado
- CLP 6.100.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
RUT 767263597
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
Consultora EduInclusión Ltda | Consultora EduInclusión Ltda
RUT 765388759
Coplanar | Coplanar
RUT 76226899K
DANIELA FULLERTON SPA | Centro Antis
RUT 776727377
MARÍA CONSUELO MIRANDA VALENZUELA | María Consuelo
RUT 158671425
SEBASTIÁN RAFAEL SMITH BIZE | sebastian rafael smith bize
RUT 130281400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE SENDERO INTERPRETATIVO TURÍSTICO EN POBLADO DE JAIÑA. | 1 Unidad | CLP 6.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.