← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA MEDICOS VETERINARIOS

Código be2d9948-9455668 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

Monto adjudicado
CLP 509.800
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

RUT 789507902

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA MEDICOS VETERINARIOS Según especificaciones técnicas1 GlobalCLP 509.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be2d9948-9455668? | GanaLicitaciones.cl