Resultado de licitación
ESPECIES ARBUSTIVAS SEGUN LISTADO ADJUNTO SP 736895
Código be2e64b7-9286792 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Jorge Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 5.220.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Jorge Antonio
RUT 59015621
VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa
RUT 778166429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTAR SEGUN LISTADO ADJUNTO, CUMPLIR CON LA ENTREGA DE MUESTRA O FOOGRAFIAS A ESCALA REAL INDICADO EN EL PTO. 4 DE LA LICITACION | 1 Unidad | CLP 5.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.