← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN PLATAFORMA EDUCATIVA ANUAL CON SISTEMA BRAINSTORMING, ALUMNOS DE PRIMERO A OCTAVO BÁSICO, PARA ESCUELA ROMULO PEÑA MATURANA DEL SLEP CHINCHORRO”

Código be2faf15-9118964 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AULA EDUCA LIMITADA | AULA EDUCA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.004.000
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AULA EDUCA LIMITADA | AULA EDUCA LIMITADA

RUT 762633191

ProEduca SPA | ProEduca SPA

RUT 769947264

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA EDUCATIVA ANUAL CON SISTEMA BRAINSTORMING1 GlobalCLP 2.004.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be2faf15-9118964? | GanaLicitaciones.cl