Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE BOLSAS DE COURIER
Código be3088f0-9644332 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LUÍS A. BOHLE ANTIÑIRRE E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA BOHLE
- Monto adjudicado
- CLP 747.250
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA LUÍS A. BOHLE ANTIÑIRRE E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA BOHLE
RUT 780719494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE BOLSAS DE COURIER. OFERTAR EN ANEXO N°3 - OFERTA ECONÓMICA. PRESUPUESTO REFERENCIAL BRUTO $924.797. | 1 Unidad | CLP 747.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.