← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de inspección de schaft

Código be30b097-9396926 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó INSER LTDA. | INSER LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.361.000
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INSER LTDA. | INSER LTDA.

RUT 761909827

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Examen visual (ductos colectivos e individuales), de acuerdo a lo señalado en las bases técnicas.1 GlobalCLP 500.000
Conductoscopía a schaft de evacuación de gases, de acuerdo a lo señalado en las bases técnicas.1 GlobalCLP 1.361.000
Prueba de tiro ducto colectivo o shaft, de acuerdo a lo señalado en las bases técnicas.1 GlobalCLP 500.000
Lectura de monóxido de carbono (CO) ambiente, de acuerdo a lo señalado en las bases técnicas.1 GlobalCLP 500.000
Informe final, de acuerdo a lo señalado en las bases técnicas.1 GlobalCLP 500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be30b097-9396926? | GanaLicitaciones.cl