← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRENTA DSM VILCÚN

Código be30da76-9445790 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR

Monto adjudicado
CLP 4.329.500
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR

RUT 92811093

Loica | Loica y Letter

RUT 767056478

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PEDRO JOSÉ ALMONACID VARGAS | Imprenta TAURO

RUT 8605616K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRENTA POR TALONARIOS, TARJETONES, FICHAS, CARNET DE CONTROL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE $11.000.000.- IVA INCLUIDO1 UnidadCLP 4.329.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be30da76-9445790? | GanaLicitaciones.cl