Resultado de licitación
LP SERVICIO COFFE BREAK PLADECO 2026
Código be319c22-9671390 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PASTELERÍA VERA LUCÍA TEAO BERRIOS E.I.R.L. | HA'I MAI REPOSTERÍA
- Monto adjudicado
- CLP 8.688.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PASTELERÍA VERA LUCÍA TEAO BERRIOS E.I.R.L. | HA'I MAI REPOSTERÍA
RUT 778062976
SERVICIOS Y PRODUCTOS ALIMENTICIOS REVIVE GOURMET SPA | REVIVE GOURMET SpA
RUT 777009923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP SERVICIO DE COFFE BREAK PARA ENCUENTROS PARTICIPATIVOS PLADECO 2026 MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | 1 Unidad | CLP 8.688.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.