← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO ENERGIA ELECTRICA UPS

Código be32a7de-9210850 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | Hospital Dr. Augusto Essmann Burgos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó LEGRAND BTICINO CHILE LTDA. | Legrand Bticino Chile Ltda

Monto adjudicado
CLP 18.020.003
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEGRAND BTICINO CHILE LTDA. | Legrand Bticino Chile Ltda

RUT 796027304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo con repuestos incluidos a sistemas de alimentación interrumpida de Energía Eléctrica “UPS”1 UnidadCLP 18.020.003

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be32a7de-9210850? | GanaLicitaciones.cl