← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación Laboratorio N°1 y 2 de Ingeniería en Computación Campus Ignacio Domeyko ULS 20992 de la Universidad de La Serena

Código be356810-9298348 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA

RUT 765007577

Ganador

EDUARDO DAVID BITRÁN PUPKIN | 72888154

RUT 72888154

SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES ROBLES Y LÓPEZ SPA | DLPE De La Prida & Esbry SpA

RUT 777320556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación Laboratorio N°1 y 2 de Ingeniería en Computación Campus Ignacio Domeyko ULS 20992 de la Universidad de La Serena1 GlobalCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be356810-9298348? | GanaLicitaciones.cl