← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA PARA GORE MAULE

Código be362347-9384234 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó ANDES PACIFIC LIMITADA | ANDES PACIFIC LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 77.280.000
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANDES PACIFIC LIMITADA | ANDES PACIFIC LIMITADA

RUT 778930137

Ganador

HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA

RUT 776276022

ROBERT ANTONIO | PRO PAIS SEGURIDAD PRIVADA Y CAPACITACION

RUT 767823274

SEGURIDAD MUÑOZ BECERRA SPA | M&C SEGURIDAD

RUT 77710585K

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Administrativo del Gobierno Regional del Maule, requiere contratar la provisión del servicio de seguridad y vigilancia para su edificio institucional, ubicado en calle 1 Norte N° 711 de la ciudad de Talca.1 GlobalCLP 77.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be362347-9384234? | GanaLicitaciones.cl