← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA REALIZACIÓN DE JORNADA DE CAPACITACIÓN PARA EDUCADORAS(ES) TRADICIONALES Y SUPERVISORAS(ES). BASES CURRICULARES DE LA ASIGNATURA DE LENGUA Y CULTURA DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS ANCESTRALES EN LA CIUDAD DE VALDIVIA,

Código be366cef-9456484 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración XIV Región · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 6.600.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

HAFTUR S A | HAFTUR S.A.

RUT 965115501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Secretaría Regional Ministerial de Educación de Los Ríos, requiere contratar servicios de producción de eventos para la realización un (1) Encuentro Regional a realizarse el 12 de noviembre del presente año, en el marco de la Política Educación In1 Unidad no definidaCLP 6.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be366cef-9456484? | GanaLicitaciones.cl