Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION MEMO 16 ADMINISTRACION MUNICIPAL
Código be37795e-9128566 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEN EDUARDO ALARCÓN ARAVENA | alen eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEN EDUARDO ALARCÓN ARAVENA | alen eduardo
RUT 132065411
BERNARDO DEL CARMEN ITURRA CARRASCO | BERNARDO DEL CARMEN ITURRA CARRASCO
RUT 7335241K
RODRIGO ALONSO CARMONA HENRÍQUEZ | RODRIGO ALONSO CARMONA HENRIQUEZ
RUT 151475523
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACION PARA EL PROGRAMA DE APOYO A LAS PERSONAS MAYORES DE 80 AÑOS, PLAN 80, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.