← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION SISTEMA DE CONTROL DE TRÁNSITO LOS RÍOS:LA UNION

Código be37e464-9151170 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Dirección de SECPLA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

Monto adjudicado
CLP 391.086.436
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOMATICA Y REGULACION S A | automatica y regulacion s.a.

RUT 876067005

BRAMAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | BRAMAL LTDA

RUT 761244671

SIEMENS MOBILITY S.A.S., AGENCIA EN CHILE | YUNEX TRAFFIC

RUT 593032302

TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.

RUT 780909501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACION SISTEMA DE CONTROL DE TRÁNSITO EN LA CIUDAD DE LA UNION, DE ACUERDO A BASES, EETT, PLANOS, ETC.1 UnidadCLP 391.086.436

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.