Resultado de licitación
EPP ropa institucional y calzados de seguridad para los funcionarios del COMPLEJO DEPORTIVO ALEJO BARRIOS
Código be385be6-9353544 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.017.260
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda
RUT 788651201
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
ROSSIGNOL S.A. | ROSSIGNOL S.A.
RUT 833707000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POLERAS PIQUE DE HOMBRE NEGRAS O AZUL MARINO | 11 Unidad | CLP 13.990 |
| POLAR DE MUJER COLOR NEGRO | 10 Unidad | CLP 19.990 |
| POLAR DE HOMBRE COLOR NEGRO | 12 Unidad | CLP 19.990 |
| PANTALÓN MUJER COLOR GRIS | 9 Unidad | CLP 26.990 |
| PANTALÓN HOMBRE GRIS | 9 Unidad | CLP 26.990 |
| CALZADOS DE SEGURIDAD | 14 Unidad | CLP 57.990 |
| POLERAS PIQUE DE MUJER NEGRAS O AZUL MARINO | 9 Unidad | CLP 13.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.