Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ASEO E HIGIENE PARA DIFERENTES JARDINES INFANTILES FINANCIAMIENTO JUNJI
Código be38b76c-9271989 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
- Monto adjudicado
- CLP 9.941.870
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA
RUT 51488326
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
VCOMMERCE GLOBAL SPA | VCOMMERCE
RUT 770377811
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ASEO E HIGIENE PARA DIFERENTES JARDINES INFANTILES FINANCIAMIENTO JUNJI | 1 Paquete | CLP 9.941.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.