Resultado de licitación
CONTRATACION DE SUMINISTRO PARA LA MANTENCION PERIODICA PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VEHICULOS INSTITUCIONALES DE LAS OFICINAS DE LA DIRECCION REGIONAL DEL TRABAJO, REGION METROPOLITANA PONIENTE
Código be38e9cb-9235195 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo RM Poniente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
JUAN CARLOS GARCÍA MORALES | JUAN CARLOS
RUT 79065064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SUMINISTRO PARA LA MANTENCION PERIODICA PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VEHICULOS INSTITUCIONALES PARA LA DIRECCION REGIONAL DEL TRABAJO, REGION METROPOLITANA PONIENTE Y SUS OFICINAS DEPENDIENTES | 1 Unidad no definida | CLP 5.042.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.