Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIOS PARA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULOS
Código be3987ec-9293661 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó MARCELO JAVIER NAVARRO MUÑOZ | Taller Mecanico
- Monto adjudicado
- CLP 32.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELO JAVIER NAVARRO MUÑOZ | Taller Mecanico
RUT 133706925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO Y SERVICIOS PARA MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE ROMERAL DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Unidad | CLP 32.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.