Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO DEL EQUIPAMIENTO MEDICO 36 MESES
Código be3c6c74-9229721 · Hospital Psiquiátrico El Peral | Hospital Psiquiátrico El Peral · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALPHA MEDICAL SERVICES SPA | Alpha Medical Services SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.005.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALPHA MEDICAL SERVICES SPA | Alpha Medical Services SpA.
RUT 777070339
Andrés Enrique | AVMS
RUT 768824010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARATIVO DEL EQUIPAMIENTO MEDICO 36 MESES | 1 Unidad | CLP 5.005.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.