← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA Y DESINFECCIÓN DE SUPERFICIES - DISAMU.

Código be3c809c-9453118 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 30.470.000
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASEO SAN FRANCISCO LTDA. | ASEO SAN FRANCISCO LTDA.

RUT 771867804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Limpieza y desinfección de superficies para Establecimientos y Unidades dependientes de la Dirección de Salud Municipal de Chillán, por un periodo de 24 meses aproximados, conforme a las bases Administrativas y Técnicas de licitación.1 UnidadCLP 30.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación be3c809c-9453118? | GanaLicitaciones.cl