Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE DOS SONOMETROS CON CAPACITACIÓN PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y COMUNITARIA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA
Código be3d93d9-9109247 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acustical | Acustical
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Acustical | Acustical
RUT 768784108
ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA
RUT 771483232
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
Ludwig Konrad | Indumatica SpA
RUT 76079905K
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Midex | Midex
RUT 79742370K
Spevi Ltda. | SPEVI ACÚSTICA - AUDIO - VIDEO
RUT 771975402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE DOS SONOMETROS CON CAPACITACIÓN PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA Y COMUNITARIA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.